"Позор такой больнице": разгневанная Приходько "разнесла" клинику, в которой не сделали операцию ее сыну (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская исполнительница Настя Приходько, раскритиковавшая новогодний музыкальный концерт, стала жертвой досадного случая, связанного с одной из популярных сетей киевских клиник. Подробности – в нашем материале.

Как оказалось, младшему сыну Приходько, 3-летнему парню по имени Лука, назначили операцию. Причиной гнева артистки стало то, что ее с сыном просто игнорировали. О досадном инциденте Приходько рассказала у себя в соцсетях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам 35-летней певицы, она приехала с Лукой в отделение срочной помощи. Медики направили ребенка к хирургу, который назначил мальчику операцию. Затем врачи попросили Анастасию подождать 40 минут, но в итоге к ней никто не вышел. Исполнители сказали на рецепции, что никто не знает, где сейчас находятся медсестры. Отметим, что к хирургу у селебритис нет никаких претензий, только к больнице и рецепции.

К сожалению, операция не прошла. Ребенок сейчас спит, потому что очень устал, очень маленький. Передо мной никто не извинился, сказали, что ничего не могут поделать. Позор такой больнице, позор всем, кто участвовал и даже не подняли свою задницу, чтобы как-то подвигаться и найти медсестер. Они просто сказали, что не могут до них дозвониться,

- резюмировала Приходько.

Артистка рассказала фолловерам, что ей удалось найти другую больницу. Знаменитость уже успела записаться на прием и поедет с сыном делать операцию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анастасия Приходько разнесла Ирину Фарион после скандала с оскорблением украинских военных. Артистка убеждена, что языковед "несет грешное".