Звезде сериала "Теория большого взрыва" диагностировали рак

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Популярная актриса Кейт Микуччи, получившая популярность благодаря сериалу "Теория большого взрыва", поделилась неприятными новостями. Оказалось, что в легких знаменитости обнаружили опухоль. Что сейчас с актрисой — все подробности на HOCHU.ua!

В своем ТикТоке знаменитость рассказала , что недавно ей пришлось пережить непростой период. Врачи диагностировали Микуччи рак легких, что стало для нее большой неожиданностью. Об этом знаменитость узнала из результатов анализ крови, показатели которого были не в норме.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К счастью, болезнь удалось обнаружить на ранней стадии, поэтому актрисе быстро провели операцию, чтобы не усугубить состояние здоровья. Хирургическое вмешательство прошло успешно, а сама актриса быстро восстанавливается. Пока она все еще находится в больнице, однако судя по видео, Кейт Микуччи чувствует себя гораздо лучше.

Я в больнице, вчера мне сделали операцию по раку легких. Они обнаружили опухоль на ранней стадии. Это действительно удивительно, потому что я никогда в жизни не выкурила ни одной сигареты, так что, знаете, это было сюрпризом,

— поделилась звезда "Теории большого взрыва".

@katiemicucci An update on what I’ve been up to. #sicktok #hospital #imokay #solucky #sendinglove ♬ original sound - Katemicucci
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее тяжелобольная Екатерина Тышкевич  вышла на связь впервые после реанимации. Актриса показала, как сейчас выглядит.