Близкая подруга Аллы Пугачевой рассекретила неизлечимую болезнь примадонны

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Близкая подруга и портниха Аллы Пугачевой неожиданно заявила, что артистка страдает от неизлечимой болезни. Любовь Аксенова рассказала, отчего страдает российская примадонна. Что об этом известно рассказываем на HOCHU.ua!

По информации  пропагандистских СМИ , выехать из россии Алла Пугачева решила не только из-за несогласия с кремлевской диктатурой. Ее подруга утверждает, что не менее важной причиной для переезда стало состояние здоровья певицы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Уже не в первый раз в Сети появляются слухи, что Пугачева больна, а ей внезапно стало плохо на Кипре. Сразу на фоне этого ее портниха сделала заявление, что у артистки уже длительное время серьезные проблемы со здоровьем. По словам Аксеновой, ее знаменитая подруга страдает неизлечимой болезнью.

Алла уже давно страдает. Мы все знали, что у нее болят ноги. Сколько раз случались моменты, когда она выбегала за сцену, туфли сбрасывала и становилась просто никакая. Она же на каблуках работала! Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену. Подагра с молодости — это тяжелая штука.
Никто не может сказать, что она жаловалась. Хотя ей было очень тяжело, и мы все это видели,

— рассказала Любовь Аксенова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Пугачеву и Галкина  подловили на романтической прогулке.  Известно, где сейчас звездные супруги.