"Скучаю по своей свадьбе, хочу сделать еще одну": певица Мика Ньютон порадовала фанов свадебными фотографиями

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая украинская певица, участница Евровидения 2011 Мика Ньютон тепло поздравила своего любимого, руководителя популярного модельного агентства Saint Agency Криса Сааведра с очередной годовщиной их брака. Подробности – в нашем материале.

В частности, на своей официальной странице в Instagram , 37-летняя Мика распространила несколько фотографий по их свадьбе. Заметим, что пара обручилась еще пять лет назад.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Церемония проходила в городе Риверсайд, штат Калифорния. В частности все происходило в престижном спа-отеле The Mission Inn Hotel & Spa. Свой пост Ньютон подписала следующим образом:

Пять лет назад я вышла замуж за мужа своей мечты! Это был безупречный день. Я могла бы многое написать, но главное одно: я очень счастлива. P.S. Скучаю по своей свадьбе, хочу сделать еще одно!

Следует отметить, что уже более 12 лет певица проживает в США. Своего избранника она нашла случайно в супермаркете. Когда-то Ньютон рассказывала в одном из своих интервью, что Крис, в буквальном смысле умолял ее сходить с ним на свидание.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Мика Ньютон удивила поклонников новостью, о том, что возвращается в Украину. Звезда призналась, что ее путешествие запланировано на конец декабря.