Христос родился! Никитюк, Могилевская, Тарабарова и другие звезды поздравили читателей с Рождеством

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Сочельник особенный не только широким разнообразием праздничных блюд , но и уютной компанией в круги самых близких. А некоторые из украинских знаменитостей всей душей обожают Рождество вечер накануне, ведь эти дни переполненные традициями, передающимися из поколения в поколение. Несомненно, все в этом году желают скорейшей победы для Украины, а вот какие приятные слова знаменитости адресовали своим фанатам – рассказываем на HOCHU.ua!

Леся Никитюк

Сочельник телеведущая отпраздновала в кругу любимых племянниц, о которых часто в своих соцсетях говорит Леся. Для особенного вечера шоувумен, по традиции, приготовила 12 блюд, главным среди которых стала кутя.

Наталья Могилевская

В соцсетях певица поделилась атмосферным видео, как она отмечает Рождество в кругу семьи. Артистка показала своего 76-летнего дядю, сестру и племянников, с которыми в начале полномасштабного российского вторжения пряталась в собственном доме.

Сегодня мы празднуем Рождество вместе. 
Я хочу поздравить всех с Рождеством. Также пожелать всем, чтобы закончилась война и все наши: кто с фронта, кто из заграницы – могли все собраться за огромным семейным столом,

– подписала публикацию Наталья Могилевская.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вера Брежнева

Merry Christmas,

– певица коротко подписала фото, на которых украшает рождественскую елку.

Светлана Тарабарова

Певица поделилась семейным видео, на котором вместе с детьми украшает к Рождеству елку. В этом году игрушки для нее малыши создавали своими руками, а многие из них были патриотичными.

Поздравляем всех со Святым Вечером! Пусть Рождество будет тихим и помним, спасибо благодаря кому мы можем мечтать,

– написала Тарабарова.

Ахтем Сейтаблаев

Всех друзей кто празднует-поздравляю с Рождеством! Пусть Всевышний дарует Здоровья, Веры и Победы!

Тимур Мирошниченко

Макс Барских

По случаю грядущих новогодних праздников мы с командой подготовили для вас специальный подарок - рождественскую версию трека "Все можливо". Уже в полночь слушайте на всех стриминговых платформах! Пусть "Все можливо" станет для вас мантрой и поможет в осуществлении заветных желаний, одно из которых у нас общее! Вместе к победе и тихому Рождеству.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Григорий Решетник

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ну, а наша редакция желает вам вкусной кутьи, медового компота, веселой семьи в полном составе и счастливого Рождества!  Ждите колядников  в гости и будьте счастливы.