Можно подавиться от одних только расценок: за сколько Клопотенко готов приготовить вам ужин (у вас дома)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Евгений Клопотенко, который ранее высказался о женщинах в своей жизни, удивил ценником на свои кулинарные услуги. Поэтому сколько придется выложить за ужин, приготовленный шеф-поваром у вас дома - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua.

Евгений Клопотенко в интервью для YouTube-проекта ТСН "Наедине" признался, что иногда выезжает к заказчикам домой и готовит для них уникальный ужин. Правда, стоит такая услуга немало, а потому Евгения "заказывали" лишь несколько раз.

Так, если хотите, чтобы Клопотенко приготовил блюда для вашего ужина, званого обеда или романтического свидания, придется выложить... 250 тысяч гривен!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Меня два раза заказывали, но это конфиденциальная информация. Это были вот именно люди, которые не очень меня знали, они сказали, что я обслуживающий персонал. Но к ним приходили друзья из-за границы и говорили, что хотят заказать этого шефа. А они даже не знали, кто я, потому что я для них - слишком низкий уровень,

- рассказал шеф-повар.

Из-за подобного отношения Клопотенко не слишком любит работать как повар по вызову. Также он добавил, что в мирное время он бы запросил за эту услугу вдвое больше: "Я ставлю высокую цену из-за того, чтобы меньше ездить и меньше делать. Если я поставлю ценник 10 тысяч гривен, то я только это и буду делать. У меня не будет времени на другие дела. Если бы не было войны, я бы поставил 15 тысяч долларов. Я поставил дорого - если ты реально видишь в этом ценность. Если ты хочешь поесть вкусно - позови другого крутого повара за 50 тысяч гривен".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Евгений Клопотенко рассказал, как поссорился с Эктором. Оказывается, всему виной соцсети.

Фото: @klopotenko