Киркорову пришлось оправдываться перед Песковым за "голую вечеринку" Ивлеевой: забавный момент попал на видео

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Судя по последним новостям, Филипп Киркоров испугался возможности загреметь за решетку , поэтому немедленно начал оправдываться за скандальную вечеринку Ивлеевой. А чтобы попытки оказались не напрасными, с извинениями он пошел к главному пособнику путина Дмитрию Пескову. Как это было – рассказываем на HOCHU.ua!

Как сообщают росСМИ , на днях Филипп Киркоров посетил ледовое шоу Татьяны Навки, где встретился с пресс-секретарем президента рф. Разговор россиян попал на видео, а сам Песков вдруг поинтересовался, как певица угораздило попасть на "голую" вечеринку Насти Ивлеевой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам путиниста, посетить мероприятие он согласился только из уважения к блогерше. Но, Пескова он заверил, что сделал лишь несколько снимков, а после – якобы поспешно покинул развратную вечеринку, которая наделала много шума.

У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей (Ивлеевой. — Ред.), она у меня в клипе снималась. Вот знаешь, никогда ни о чем никого не проси. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний балл, дресс-код naked (в переводе с английского означает обнаженный. — Ред.). Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю Кате, это моя помощница, только бэкстейдж и на выход,

– оправдался Киркоров.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одном судебном скандале. Оказалось, что клип Баскова теперь  нельзя крутить на росТВ . Один из телеканалов уже заплатил за это штраф в 1 млн.