Тоня Матвиенко призналась, приглашала ли участников дуэта "Кролики" на похороны Нины Митрофановна

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Появление  скандального дуэта "Кролики" на похоронах Нины Матвиенко стало большой неожиданностью для родственников, остальных гостей и представителей СМИ. Известно даже, что Арсен Мирзоян едва не устроил с ними драку из-за их нахального прихода. А вот как на это отреагировала дочка покойной артистки – стало известно только сейчас.

На шоу "33 вопроса", где Тоня Матвиенко призналась, как справляется с потерей мамы , вспомнила день похорон. По словам певицы, в то время она абсолютно не беспокоилась о том, кто именно придет на прощание с Ниной Митрофановной. А поскольку вход в филармонию был свободным – провести артистку в последний путь могли все без исключения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что касается участников скандального дуэта "Кролики", то Тоня Даже не обратила на них внимание. А вот реакция ее мужа на Владимира Данильца и Владимира Моисеенко оказалась достаточно резкой, ведь Арсен Мирзоян тогда хотел их силой выгнать . И все же, чтобы не провоцировать в такой день скандал, артист сдержался и не прогнал предателей Украины.

Нет такого запрета в том, чтобы прийти и попрощаться с моей мамой. Я в этот момент об этом не думала. Я каждому была рада, кто ее почтил.
Я помню, что мой муж начал очень сильно нервничать, и я не могла понять, что происходит,

– призналась Тоня Матвиенко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что дочь Нины Матвиенко  посвятила новую композицию  своей умершей маме. По ее словам, это был сюрприз Нине Митрофановне на день рождения.