"Хотел их убрать": Арсен Мирзоян прокомментировал появление предателей "Кроликов" на похоронах Нины Матвиенко (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Спустя месяц после похорон Нины Матвиенко ее зять Арсен Мирзоян публично заговорил о случившемся. Артист впервые ответил, что стало причиной смерти народной артистки, а также рассказал, что на прощании с ней забыли предатели Данилец и Моисеенко из дуэта "Кролики". Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

После начала полномасштабной войны Владимир Данилец и Владимир Моисеенко проявили пророссийскую позицию и продолжили развлекать своими выступлениями жителей рф. Несмотря на это артисты заявились на прощание с Ниной Матвиенко, которая явно не разделяла их политические взгляды.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Хотел их убрать": Арсен Мирзоян прокомментировал появление предателей "Кроликов" на похоронах Нины Матвиенко (ВИДЕО) - фото №1
Фото: t.me/muzvar_ua

В разговоре со Славной Деминым для его YouTube-проекта " Слава + " Арсен Мирзоян признался, что и сам не ожидал видеть предателей на похоронах. Артист подчеркнул, что участников дуэта "Кролики" никто не приглашал посетить церемонию. Более того, Арсена возмутило то, что Данилец и Моисеенко заявились на похоронах, поэтому изначально хотел их выгнать. Однако вскоре артист передумал, ведь не хотел провоцировать скандал на похоронах собственной тещи.

У меня там стоял мой знакомый, я говорю: "Макс, давай их убирать". Меня начали останавливать: "Арсен, да не делай этого, еще не хватало здесь скандала". Хотя я хотел их вывести, а потом думаю, ладно. Я отошел. ... Я хотел их вывести еще раньше, чтобы они не успели дойти. Но мне сказали: "Арсен, не трогай. Если они хотят попрощаться...

— рассказал Арсен Мирзоян.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве  хотят переименовать одну из улиц  в честь Нины Матвиенко. Такую инициативу поддержала и ее дочка.