"Мама для него умерла в Буче": известно, почему муж известной телеведущей вычеркнул родителей из своей жизни

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Муж знаменитой телеведущей Марички Падалко воюет против оккупантов, хотя его родители - россияне. Как известно, объясниться с родными Егору Соболеву так и не удалось, поэтому военный полностью отказался от общения со своими родителями.

Стоит отметить, что на такой кардинальный шаг муж Марички решился не непосредственно от начала полномасштабной войны. Как оказалось, причиной, почему Егор Соболев вычеркнул родителей из своей жизни, стал переломный момент, когда он находился между Бучей и Ирпенем и воочию видел последствия геноцида украинского народа, который оказывают войска рф в оккупации.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В интервью oboz.ua Маричка Падалко призналась, что первое время ее муж пытался общаться с родителями, которые живут в Анапе. Однако они постоянно повторяли, что "не все так однозначно" и пытались всячески оправдать агрессию кремля и путинского режима. Именно поэтому Егор Соболев решил полностью перестать общаться с родственниками-россиянами.

Во время освобождения Киевской области они с побратимами стояли на позиции между Бучей и Ирпенем. Это было сложное место, которое сильно обстреливалось. Кроме того, я думаю, что он много увидел там, и когда родители писали ему что-то о том, что "не все так однозначно", он мне сказал, что его мама умерла тогда в Буче,

– подчеркнула Маричка Падалко.

"Мама для него умерла в Буче": известно, почему муж известной телеведущей вычеркнул родителей из своей жизни - фото №1
Фото: instagram.com/yehorsoboliev
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Маричка Падалко  похвасталась снимком с отдыха  с мужем-военным и детьми. Ее любимый как раз приезжал в отпуск.