"Квартал 95" отменил концерты в Буковеле: почему - догадывается блогер Бутусов (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Одна из сильнейших юмористических организаций Украины - Студия "Квартал 95" отменила свои концерты в Буковеле, которые должны были состояться 27 декабря. Подробности – в нашем материале.

Скорее всего, такое серьезное решение было принято в связи с событиями по будущей мобилизации. О том, что концертная программа отменена, стало известно из сообщения на официальном сайте Квартал 95.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, это отметил известный украинский блогер Юрий Бутусов. Он в своем Facebook написал, что представители ТЦК могли бы собрать очень много новых новобранцев в ВСУ, посетив концерт Квартала. Такое внимание к этой юмористической организации объясняется тем, что она неотъемлемо связана с шестым президентом Владимиром Зеленским.

Вероятно, после представления законопроекта о мобилизации, 27 декабря в 19:00, возможно формирование отдельного горно-штурмового батальона "Буковель". Стоимость билетов варьируется от 1199 до 2499 грн. Судя по всему, соберутся военкомы со всей страны,

– саркастически написал Бутусов.

"Соберутся военкомы со всей страны": блогер Бутусов предположил, почему "Квартал 95" отменил концерты в Буковеле (ФОТО) - фото №1

Пользователи довольно сильно возмутились на то, что артисты Квартала даже несмотря на то, что в стране идет война, продолжают давать далеко недешевые концерты. Кроме того, многие купившие билеты сообщили, что им будут возвращены ваучеры, благодаря которым можно будет обменять билеты на другие мероприятия. Денег Квартал своим зрителям возвращать, очевидно, не собирается.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала", чтобы заменить Елену Кравец в не менее популярном проекте. Что известно об этом?