Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала", чтобы заменить Елену Кравец в не менее популярном проекте

Новости ТВ-шоу
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

"Вечерний Квартал" возвращается с новой программой и в обновленном составе! Впервые с начала полномасштабной войны самый популярный юмористический проект выступит в привычном для поклонников формате — когда на сцене 8 актеров-мужчин и одна женщина.

До этого юмористы выступали "Единым Кварталом" - вместе с девушками из "Женского Квартала". Но кто же теперь станет той единственной женщиной в коллективе "Вечернего Квартала"? Раскрываем интригу...

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

После того как Елена Кравец ушла из команды и занялась другими проектами, место единственной женщины в мужском окружении заняла непревзойденная и талантливая Ирина Гатун. До этого она известна как звезда "Женского Квартала" и актриса театра "Черный Квадрат".

Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала"... но не со сцены в целом! - фото №1
Фото: instagram.com/irina_gatun

Я давняя поклонница этого проекта. И никогда даже мечтать не могла, что сама стану его участницей. Поэтому, конечно, когда мне сказали, что меня приглашают в "Вечерний Квартал" - меня накрыли эмоции, поднялось давление, началась тахикардия (смеется)...
На самом деле я очень счастлива. Я совсем не переживаю, что буду единственной женщиной в мужском коллективе. Есть такая фраза, что актеры не имеют пола. Тем более, ребята из "Квартала" очень профессиональные, талантливые и прекрасные, и как актеры, и как люди. Я их люблю, просто обожаю и уверена, что у нас все будет гармонично и "по-любви",

- делится эмоциями Ира Гатун.

Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала"... но не со сцены в целом! - фото №2
Фото: instagram.com/irina_gatun

Напомним, Ирина Гатун с 2012 года играет в театре импровизации "Черный Квадрат". В 2020 году она стала участницей "Женского Квартала", а теперь из женского проекта звезда переходит в "Вечерний Квартал". Первыми увидеть Ирину в новом амплуа смогут зрители концертов благотворительного тура, который стартует 18 декабря в Виннице. Кроме того, зрители благотворительных концертов имеют уникальную возможность первыми увидеть новую программу коллектива — новые юмористические номера на актуальные темы, новые шутки, новые пародии.

Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала"... но не со сцены в целом! - фото №3
Фото: instagram.com/irina_gatun
Ирина Гатун уходит из "Женского Квартала"... но не со сцены в целом! - фото №4
Фото: instagram.com/irina_gatun

Отметим, что сейчас все концерты "Квартала" благотворительные. Часть средств от продажи билетов и деньги с благотворительных аукционов с эксклюзивными лотами идут на помощь ВСУ — на актуальные потребности наших защитников и защитниц.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее звезда "Женского квартала" призналась, почему до сих пор не стала мамой. Ирина Сопонару честно заявила, хочет ли иметь детей .