"Сначала не поняли, что произошло": Злата Огневич рассказала, как на Новый год к ней в дом кто-то бросил петарду

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Новый год уже на пороге, поэтому украинские звезды все чаще делятся интересными, забавными, а порой и курьезными историями о, связанными с этим удивительным праздником. Так, недавно певица ROXOLANA рассказала, как в новогоднюю ночь ее не впустили в ресторан за границей, а теперь сразу две истории для своих поклонников подготовила Злата Огневич!

Эксклюзивными историями, связанными с Рождеством, артистка поделилась за кулисами развлекательного шоу Нового канала " Хто зверху?" . Обе они - родом из детства певицы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Немножечко поностальгировав, Злата Огневич рассказала, как в детстве надгрызла коробку с дорогими конфетами, подаренными ее отцу. И, конечно же, получила за это на орехи.

Как-то папе на Новый год подарили огромную коробку конфет. Именно такие лакомства в то время были редкими в наших краях. Я нашла эти конфеты на верхней полке в шкафу, надгрызла каждую и съела орехи, которые были внутри. А потом закрыла и спрятала обратно в шкаф.

И вот на праздник к нам пришли гости, мама достала эту коробку, чтобы угостить всех к чаю. А там ситуация, как будто погуляли мыши. Мама сразу поняла, что это сделала я, и мне тогда сильно влетело. После этого я усвоила урок, что семья - это единое целое. И нельзя так подводить родных в праздничные дни,

– признается исполнительница.

"Сначала не поняли, что произошло": Злата Огневич рассказала, как на Новый год к ней в дом кто-то бросил петарду - фото №1
Злата Огневич в детстве. Фото: Новый канал

Кроме того, есть у нее за плечами и более страшный опыт празднования Нового года. Речь идет о случае, когда в дом к Злате кто-то забросил петарду и та подорвалась.

У нас была традиция наряжать елку с папой, пока мама готовит что-то вкусненькое на кухне. Мы вместе выбирали дерево, приносили домой, доставали мои любимые игрушки и украшали. Как-то произошла необычная история. Папа включил по телевизору боевик. И на моменте эпической сцены, где все взрывалось и летело, к нам в комнату залетела огромная петарда и разорвалась. Сначала вообще не поняли, что это произошло на самом деле. Пока все не затянуло дымом, и мы не почувствовали запах. Тогда уже было не до веселья.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали о новом рождественском хите от Jerry Heil, KOZAK SIROMAHA и Гордея Старуха. На днях они удивили украинцев авторской колядкой "Зірка" , созданной в честь первого объединенного Рождества в Украине.