Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Оля Полякова и Маша Ефросинина кардинально разные по стилю знаменитости. Однако они уже крайне близко знают друг друга, а кроме того, с недавних пор певица и ведущая начали копировать образы для съемок своего шоу. Что из этого получилось - узнавайте на HOCHU.ua!

В новом выпуске YouTube-проекта "Дорослі дівчата", посвященном новогодним праздникам, Оля и Маша решили сняться в концертных нарядах певицы. И если видеть с короной на голове Полякову зрители уже привыкли, то образ Ефросининой оказался для многих крайне неожиданным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на съемки ведущая надела один из концертных нарядов своей подруги. Маша выбрала светлый боди с пышными плечами, а чтобы больше походить на Олю Полякову - примерила светлый парик и главное украшение в виде венца. Сама же певица отметила, что увидев подругу даже подумала, что та может стать ее двойником и зарабатывать на корпоративах.

Я сегодня посмотрела, а после того как ты спела - ко мне пришло озорение. Знаешь как часто бывает, что меня одновременно заказывают на корпоративы в двух разных городах? Я так люблю деньги, что разорвалась бы. Но не могу, потому что нет девчонки с такой харизмой и с такой фигурой. Понимаешь?
А однако есть. поэтому сейчас я хочу официально предложить тебе ездить со мной параллельно на концерты,

– сказала Оля Полякова.

Стоит отметить, что зрители расхвалили Машу Ефросинину за такое перевоплощение. В комментариях многие пользователи отметили, что ведущей очень идут длинные светлые волосы, поэтому если она решит кардинально изменить внешность - ей точно подойдет.

  • Маша в одежде Оли, как ее родная сестра - и внешностью и умом (в хорошем смысле). Какие вы классные!

  • Маше очень идет блонд

  • Маша надела парик и даже есть начала и пить как Оля. Под конец я уже плачу от смеха с Маши, то видимо и корона,

– отмечают зрители.

Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО) - фото №1
Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО) - фото №2
Оля Полякова нашла двойника, чтобы как можно больше зарабатывать на корпоративах (ВИДЕО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Оля Полякова  дерзко высмеяла  участников "голой вечеринки". Певица зачитала сатирическое стихотворение, посвященное путинистам.