Если бы снимали в Украине: Кто из украинских актеров примерил бы на себя образы из фильмов о "Гарри Поттере" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Серия фильмов о "Гарри Поттере" является одной из самых любимых лент последних десятилетий среди ценителей современного киноискусства.  Отметим, что в Украине накануне Нового года будут транслировать некоторые самые известные и рейтинговые фильмы.

Отметим, что перед новогодним поздравлением шестого Президента Украины Владимира Зеленского на украинском ТВ покажут две последние части фэнтези "Гарри Поттер". Трансляция состоится на "Новом канале".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, данный телеканал по случаю грядущей трансляции предложил своим зрителям посмотреть, как выглядели бы любимые персонажи, если бы их образы на себя примерили украинские артисты. Заметим, что соответствующую публикацию и фотографии уже распространено в соцсетях канала.

Итак, как видим, роль Гарри Поттера в украинском варианте на себя примерил бы Евгений Лесничий. Верную подругу Гарри Гермиону, по версии украинских медийщиков могла бы сыграть Мария Стопник, а вот с образом Рона Уизли прекрасно справился бы Александр Рудинский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как 82-летняя звезда "Гарри Поттера" обнажилась для Vogue. Мириам Марголис неожиданно позировала без одежды знаменитому фотографу Тиму Уокеру.