Поздравление президента с Новым годом 2024: где смотреть новогоднее обращение Зеленского

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Ежегодно в последние минуты уходящего года Президент Украины обращается к народу с речью, чтобы подвести итоги. 31 декабря 2023 года состоится пятое обращение Владимира Зеленского, которое будут транслировать ряд телеканалов. Где и как его можно посмотреть - рассказываем далее в материале!

Традиционно новогоднее обращение президента начинается в 23:35, а заканчивается - за минуту до полуночи. И даже в условиях большой войны Владимир Зеленский продолжает выступать перед народом с такими важными речами, в которых подводятся итоги уходящего года и озвучиваются главные цели на следующий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Без сомнения, со словами благодарности и поддержки президент обратится ко всем, кто ежеминутно приближает победу Украины. В частности большое уважение в этот вечер будет высказано нашим мужественным военным, которые стали охранниками всего украинского народа. Не менее важными в этом году были и усилия волонтеров и гражданских, которые всячески поддерживают армию.
Где смотреть новогоднее выступление Президента Украины 2024

Выступление Владимира Зеленского будут транслировать в эфире Национального телемарафона "Единые новости", то есть на каналах, которые к нему присоединились. Также обращение президента можно будет увидеть в эфире целого ряда каналов, в частности:

  • 2+2

  • Общественное + региональные каналы

  • НТН

  • Новый канал

  • Эспрессо

Кроме того, будут транслировать новогоднее обращение Владимира Зеленского 2024 на страницах Офиса президента, а именно - в YouTube и на Facebook. На сайте HOCHU.ua также можно будет посмотреть видеотрансляцию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заметим, что накануне Нового года террористическая россия усилила масштаб массового поражения . В частности, в начале 2023 года мирные города Украины подверглись нападению "Шахедов". Поэтому призываем быть внимательными - прислушивайтесь к возможным воздушным тревогам и берегите себя!

Головне фото: Getty Images