Экс-подопечная Потапа откровенно ответила, почему больше не общается со скандальным продюсером

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В конце этого лета певица Мишель Андраде призналась, что покинула MOЗGI Entertainment спокойно и без ссор. Однако тогда артистка отметила, что она больше не общается со своим бывшим продюсером Потапом. Почему так произошло и что сейчас думает о нем артистка - подробности рассказываем на HOCHU.ua!

В программе "Утро в большом городе" Мишель Андраде призналась, что перестала общаться с Потапом еще до начала полномасштабной войны. Артистка подчеркнула, что между ними не было никаких конфликтов, просто со временем они перестали коммуницировать.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Певица также прокомментировала и скандальное поведение своего бывшего продюсера. Девушка не осуждает Потапа, а лишь говорит, что он очень ошибся, и именно поэтому его персона часто подвергается критике со стороны слушателей. Судя по всему, речь идет и за его противоречивый трек "Волонтер", и за его странные видео в соцсетях, и за его частые выезды за границу.

Мы до того, как началась полномасштабная война, перестали общаться с Потапом вообще. Потому что время пришло. Иногда так бывает, что ты продолжаешь общение с друзьями, а иногда бывает так, что ты понимаешь, что нет, не нужно больше. Вот так. У каждого человека есть моменты, когда он ошибается. Мне кажется, что он такой период сейчас и переживает,

– подчеркнула артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Мишель Андраде призналась, кто помог ей получить роль в популярном сериале от Netflix. Напомним, что артистка снялась в популярном проекте о королевской семье.