"Писать и говорить будут всегда": Анна Саливанчук рассказала, почему ее муж до сих пор не воюет (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская актриса, звезда сериалов "Однажды под Полтавой", Райское место, "Свингеры" и "Скажи только слово" поразила своим ответом на упреки относительно того, что ее муж-депутат Александр Божков не пошел защищать целостность и независимость Украины на передовой. Подробности - в нашем материале.

В частности, причину того, что Александр до сих пор не на фронте Саливанчук сообщила в интервью украинскому блогеру Алине Доротюк. Она рассказала, что ее возлюбленный стал нардепом на второй месяц после начала полномасштабного вторжения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам Анны, первые полгода Божков ничего не зарабатывал в семью, ведь все средства шли на ВСУ. Кроме того 38-летняя актриса добавила, что далеко не каждый может быть полезным на передовой. Следовательно, по ее мнению не нужно всем брать оружие и идти на войну.

Я никогда у него не спрашиваю о его разговорах там. Я не хочу этого слышать. Мне не интересно. Писать и говорить будут всегда. Я даже не читаю комментариев. Не каждый человек на войне может делать свое дело. Не каждому нужно воевать. Есть много людей, которые здесь могут сделать много полезного для тех, кто там. Я была уверена, что мой однокурсник Андрей Фединчик пойдет воевать. Он всегда был такой мужик. Потому что это такой человек. Ему по-другому нельзя. Люди, которые в этом не разбираются, и будут там бояться, они могут подставить своего коллегу, воина, который рядом и просто убежать,

- резюмировала Саливанчук.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как провокационная Анна Саливанчук ошеломила фотосессией. Дерзкая актриса засветила полуобнаженную грудь.