Как украинские звезды Новый год отпраздновали и что пожелали своим подписчикам в новогоднюю ночь (ФОТООТЧЕТ)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Прошлой ночью мир встретил Новый год 2024 - год Зеленого Деревянного Дракона, который, мы уверены, обещает нам много новых открытий и свершений! Мы уже делились с вами атмосферным фото самой известной пары Украины - первой леди Елены и президента Владимира Зеленских. А теперь HOCHU.ua расскажет и покажет, как этот праздник отмечали украинские звезды и что они пожелали своим поклонникам в новогоднюю ночь.

Маша Ефросинина

В этом году звездная украинская ведущая была немногословна и просто   запостила  собственное селфи с короткой подписью:

2023, спасибо за все уроки. 2024, я готова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Антонина Хижняк

Популярная украинская актриса, которая стала чрезвычайно известной после выхода сериала "Поймать Кайдаша", накануне Нового года 2024 сфотографировалась дома с сыном на фоне новогодней елки. Антонина у себя в Instagram  не только поздравила всех с наступающим праздником, но и призвала своих поклонников не забывать о донатах на ВСУ:

С наступающим, друзья!
Спасибо нашим защитникам
Сделайте праздничные донаты на любые проверенные сборы, давайте объединяться, поддерживать друг друга!!!
2024 принеси нам одну большую мечту на всех - ПОБЕДУ УКРАИНЫ!

Тарас Цимбалюк

Секс-символ Украины - горячий и талантливый актер Тарас Цимбалюк, на которого засматривается немало украинских девушек, 31 декабря 2023 года выложил настоящий новогодний пост. Актер напоминает, что "сейчас в Украине продолжается война за свободу" и, подытоживая прошедший год, радуется тому, как изменились многие украинцы. Цимбалюк поблагодарил воинов, которые сейчас защищают нашу Родину, и призвал своих фанатов запастись терпением и всячески помогать военным.

Тіна Кароль

Популярная певица вечером перед Новым годом создала пост благодарности. В ее Instagram появились два фото на фоне новогодней елки с такой подписью:

Пусть этот пост станет постом благодарности.
Непреодолимые. Уверенные и сильные.
Будем улыбаться, будем вдохновлять, будем объединять и бороться бок о бок, крепко держа строй!
Верю в Украину и ВСУ, и благодарю за каждый день именно им.

Евгений Клопотенко

Известный украинский шеф-повар Евгений Клопотенко в своем Instagram поблагодарил всех украинских защитников и отметил, что если бы у него был выбор, он бы все равно хотел родиться украинцем и жить в Украине:

Я не выбирал свою национальность и место рождения. Но если бы можно было бы выбрать снова, то я бы выбрал Украину.
Моя душа, тело и сознание здесь на 100%. Мне приятно отдавать себя людям, я в этом нахожу смысл жизни, а отдавать себя лучшей нации в мире означает, что у меня лучший смысл.
Я хочу поблагодарить каждого, кто чувствует Украину на уровне ДНК, хочу поблагодарить каждого защитника и защитницу, за возможность дышать. С Новым годом.
Целую.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Джамала

Певица накануне Нового года запостила редкие кадры со своими сыновьями. Джамала решила завершить 2023-й без итогов - просто поблагодарив ВСУ и поздравив всех с новым годом на своей странице :

Будущее
Мечты
Надежды
Любовь
Вера
Победа
Пока без итогов года...
Люблю вас! Спасибо вам за этот год: следили, слушали, любили Слава нашим ВСУ❤️С Новым годом 2024!

Happy New Year 2024 and Merry Christmas to all of you my dear fans! Thank for listening to me, for following me, supporting me ❤️

Даша Квиткова

Блогер и инфлюенсер на этот раз запостила сразу несколько фото со своим маленьким сыном Львом. Даша Квиткова дала совет своим поклонникам и пожелала Украине победного 2024-го!

Григорий Решетник

Украинский телеведущий и актер Григорий Решетник в новогоднюю ночь запостил несколько фото и видео с семьей. Семейство сделало совместное фото, исполнило гимн Украины и поздравило украинцев с Новым годом 2024.

Тимур и Инна Мирошниченко

Звездные супруги, которые в 2023-м получили звание "Семья года" , выложили теплые новогодние фото. На снимках пара вместе с тремя детьми позировала на фоне новогодней елки у себя дома. Тимур держал в руках подарки, а на полу заметно обертки от уже распакованных новогодних презентов.

Светлана Тарабарова

Популярная украинская певица накануне Нового года 2024 поблагодарила " всех, кто сознательно продолжает быть на светлой стороне, и делает все возможное для нашей страны " и напомнила , что все наши старания - ради будущего поколения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Злата Огневич

Популярная украинская певица, которая ранее делилась историей о том, как на Новый год к ней в дом кто-то бросил петарду , на этот раз искренне порадовалась тому, что 2023 год завершен. У себя в Instagram  звезда выложила новогоднее фото на фоне елки и написала:

Наконец, 2023 завершен

СПАСИБО нашим защитникам, всем силам обороны, подразделениям, разведке, пограничникам, службе безопасности, ГСЧС, врачам, волонтерам, парамедикам. Тем, кто находится в плену на праздники. Спасибо тем, кто держит страну на своих человеческих плечах. И тем, кто продолжает этот непростой путь

Спасибо вам, украинцы, за то, что сохраняете Силу и Веру в себе. За донаты, неравнодушие, чувство юмора, креатив, огромную широту души, самоотверженность! Я пишу эти слова, а в глазах- слезы, они от осознания, насколько крутые и сильные НАШИ люди ❤️‍

Я верю в КАЖДОГО из вас! Что бы там не случилось- идем на Свет, идем на Жизнь!
️ Я продолжу мечтать о Победе и Мире
Я продолжу верить и ДЕЙСТВОВАТЬ

Обнимаю сердцем КАЖДОГО ♥️
С Новым успешным #2024 годом ☃️

Тарас Тополя и ALYOSHA

В Instagram Алеши за несколько минут до Нового года 2024 появилась совместная фотография звездного семейства. На фото звездная пара позирует вместе с тремя детьми. Все - в вышиванках и с улыбками на лицах. В подписи сказано:

Год Дракона на пороге! Как во многих сказках, его время победить! Добрые любящие сердца за свою любовь искреннюю получают большую силу! Сильнее всего на свете! Пусть любовь побеждает, как всегда!!!❤️❤️❤️
С наступающим друзья!
Берегите себя и пусть ангелы каждого берегут!
С молитвой в сердце ❤️

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что в новогоднюю ночь Мурат Налчаджиоглу показал новую избранницу . Девушка - достаточно известная личность, имя которой ранее уже появлялось в публичном пространстве.