Богатые, знаменитые... но одинокие: кто возглавляет звездный рейтинг самых завидных холостяков и холостячек Украины

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы рассказывали о самых громких свадьбах украинских звезд за 2023 год. Теперь предлагаем вспомнить тех, кто до сих пор в "активном поиске". Больше о звездах, которых считают главными холостяками и холостячками нашей страны - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua.

Оказывается, среди украинских знаменитостей немало одиноких. И это удивляет, поскольку они - состоятельные, влиятельные, красивые и талантливые. Иными словами - идеальные кандидаты на предложение руки и сердца. Так кто же возглавляет этот холостяцкий ТОП - рассказывает OBOZ.ца.

ТОП-5 холостяков

Алексей Дурнев

Есть сведения, что он в отношениях, однако сам мужчина никаких заявлений об этом в публичном пространстве не делал. Обеспеченный, имеет влияние в своей сфере, а потому постоянно привлекает женское внимание.

Александр Волошин

Недавно разведенный молодой человек, который умеет зарабатывать, имеет симпатичное лицо и спортивное тело.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Антон Птушкин

Его личная жизнь - полная тайна. Так кто знает, возможно именно вы - следующая кандидатка на сердце этого харизматичного, талантливого и успешного мужчины?

Виталий Козловский и Макс Барских

Обоим за 30, они успешные, талантливые, имеют мощную женскую аудиторию, однако это никак не приблизило их к посещению ЗАГСа.

ТОП-5 холостячек

Рамина Эсзакзай

После разрыва длительных отношений блогер и журналистка неоднократно признавалась, что готова к встрече с новым избранником.

Злата Огневич

Эта певица даже рискнула искать любовь под прицелом телекамер. Но шоу "Холостячка" так и не подарило ей желаемого женского счастья.

Ксения Мишина

Кто-то говорит, что она одинока, поскольку имеет сложный характер. Другие же намекают на влиятельного мужчину, который стоит за актрисой. Но где та правда - неизвестно.

Тина Кароль

О личной жизни звезды не говорит только ленивый! Впрочем, есть ли зерно правды во всех этих упоминаниях и слухах о ее романах? А, возможно, певица уже замужем... со своей работой? И именно из-за отдачи ей, она до сих пор холостякует.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Леся Никитюк

После разрыва предыдущих отношений больше не говорит о личной жизни. Но иногда не может удержаться от шуток в ответ на заголовки СМИ о ее личном.

Также раньше мы писали о самых ярких  свадьбах зарубежных звезд . Узнайте, кто из мировых знаменитостей женился в 2023 году.

Фото: @max_barskih