Звезда "МастерШефа" Владимир Ярославский признался, готов ли стать новым "Холостяком"

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский ресторатор и шеф-повар Владимир Ярославский откровенно заговорил о личной жизни. Кулинар признался, готов ли стать главным героем нового сезона проекта "Холостяк". Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

44-летний Владимир Ярославский держит личную в тайне от публики, поэтому о его отношениях широкому числу людей неизвестно. Долгое время ходили слухи, что он закрутил роман со своей коллегой по проекту "МастерШеф" Ольгой Мартыновской. Однако сама она уверяет, что между ними лишь крепкая дружба.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В интервью Рамине Эсхакзай для ее YouTube-канала Владимир Ярославский рассказал, как относится к проекту "Холостяк". И хотя ресторатор привык работать с камерами, сняться в романтическом реалити он бы не согласился. Сам он подчеркнул, что не понимает девушек, которые идут на проект ради поиска любви.

Я считаю, что это зашквар, девушки не должны туда идти. Все должно произойти естественно. Девушка должна уважать себя, чтобы не кружить вокруг парня, составлять конкуренцию другим девушкам. Лучше воспитывать в себе женщину. У меня есть подруги, одинокие, которым около 40, они делились, что не могут найти парня. Девушки сами себя обеспечивают и с ними очень интересно, и они не пойдут на "Холостяк",

— подчеркнул Владимир Ярославский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Григорий Решетник признался, вернется ли на экраны проект Холостяк. Ведущий смог не только ответить на популярный вопрос, но и порадовать еще одной запланированной премьерой.