После 12 лет счастливого брака: солист Backstreet Boys Эй Джей Маклин сообщил о разводе

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный американский музыкант, певец и один из участников культового бойсбенда "Backstreet Boys" Эй Джей Маклин ошарашил своих фанатов печальной новостью. Подробности - в нашем материале.

45-летний исполнитель сообщил фолловерам о том, что после 12 лет брака он разводится со своей возлюбленной Рошель Маклин. В частности, эту новость артист распространил у себя в соцсетях.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что супруги решили расторгнуть брак через год после того, когда они объявили о кризисе в отношениях. Маклин написал:

Как вы все знаете, мы разошлись уже более года назад. Хотя мы надеялись на примирение, решили официально расторгнуть наш брак. Мы приняли это решение с глубокой любовью и уважением. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы двигаться вперед самым здоровым образом, уделяя особое внимание дружбе и совместному воспитанию наших девочек, которые находятся в центре внимания следующей главы. Мы ценим вашу доброту, уважение и конфиденциальность.

После 12 лет счастливого брака: солист Backstreet Boys Эй Джей Маклин сообщил о разводе - фото №1

Заметим, что у экс-супругов есть две дочери.  Эйва Джеймс (11 лет) и Лирик Дин (6 лет).

После 12 лет счастливого брака: солист Backstreet Boys Эй Джей Маклин сообщил о разводе - фото №2
После 12 лет счастливого брака: солист Backstreet Boys Эй Джей Маклин сообщил о разводе - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как бывшая Владимира Остапчука призналась, жалеет ли о браке с ним. Кристина считает отношения с шоуменом хорошим опытом.