В The Hardkiss впервые ответили на слухи о разводе Юлии Саниной и Вала Бебко

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

На днях скандальный блогер Богдан Беспалов сделал резонансное заявление, будто фронтвумен группы The Hardkiss переживает кризис в отношениях с мужем. Однако правда ли, что Юлия Санина и Валерий "Вал" Бебко уже на грани развода - узнавайте ниже!

В своем новом выпуске сплетен Беспалов рассказал, что между музыкантами начались большие противоречия. По словам блогера, он не утверждает, что супругов ждет развод. Однако в том, что Юлия и Вал переживают крайне непростой этап в отношениях - он не сомневается.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сами артисты не стали комментировать такие слухи, однако за них это сделал представитель группы The Hardkiss Егор Кирьянов. В комментарии ТСН мужчина рассказал, что происходит между Юлией Саниной и ее мужем и планируют ли они развод из-за противоречий.

На сегодняшний день нет украинца, который не проживал бы сложный период. Но слухи о разводе не соответствуют действительности. Мы считаем, что в стране достаточно более важных тем для обсуждения, чем личная жизнь Юлии,

– комментирует команда группы.

В The Hardkiss впервые ответили на слухи о разводе Юлии Саниной и Вала Бебко - фото №1
Фото: instagram.com/the_hardkiss
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее  Юлия Санина "прижала" Клопотенко  вопросом о девушке или парне. Артистка раскрутила кулинара на откровенные признания о личной жизни.