Кремлевская пособница скучает по советскому строю: Королева озадачила нарядом с символикой СССР

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Пока россияне продолжают высмеивать предательницу Наташу Королеву , сама она продолжает поддерживать попытки кремля восстановить Советский Союз. Судя по всему, предательница до сих пор живет диктатурой серпа и молота, поэтому никак не может понять, что времена СССР уже давно прошли.

Певица, родившаяся в Киеве, однако живущая в россии, прониклась пророссийским настроением своего мужа. Путинист Тарзан открыто поддерживает кремль и пропагандирует убийства украинского народа, поэтому неудивительно, что такое же мнение продвигает и его жена. Судя по всему, паре крайне не хватает диктатуры коммунистической партии, поэтому они выбрали тематические новогодние костюмы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В соцсетях Наташа Королева поделилась кадрами, как вместе с мужем ездила поздравить российского юмориста Владимира Винокура с Новым годом. Для встречи с еще одним путинистом певица выбрала костюм Снегурочки, а Тарзан - костюм Деда Мороза. Интересно, что на наряде последнего виднелась советская символика - серп и молот.

Дед Мороз со Снегурочкой. Едем поздравлять соседей. Видите, какая я красивая Снегурочка. А Серега у меня - Дед Мороз СССР. 
СССР рулит,

– говорит на видео Королева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что мама Наташи Королевой — телеведущая Людмила Порывай — делает вид, что поддерживает Украину. Долгие годы женщина живет в США, но после российского вторжения в феврале 2022-го, она не раз публиковала патриотические посты в соцсетях. Впрочем, это не мешает женщине  ездить к дочери в россию , поддерживая таким образом действия кремля.