"Яблоко от яблоньки...": сын известного путиниста пошел на войну против Украины

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

22-летний сын российского пропагандиста, звезды сериала "Интерны" Ивана Охлобыстина Василий принял решение уйти на фронт и воевать против украинского народа. Подробности - в нашем материале.

О том, что юный Василий целиком и полностью разделяет точку зрения своего скандального папы и поддерживает несправедливый геноцид украинцев рассказали российские СМИ . По их сообщениям Охлобыстин младший пошел в военкомат сразу после окончания высшего учебного заведения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ожидаемо, эпатажный горе-папа поддержал решение своего чада и теперь они вместе будут открывать огонь по украинским детям, домам, сметая на пути все живое, что увидят.  Более того, Иван даже рад, что его сын станет "настоящим мужчиной", ведь по его словам, он пройдет хорошую школу жизни.

Армия помогает лучше и быстрее разобраться в человеческом обществе, развивает способности сосуществования в нем,

- резюмировал актер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как путинист Охлобыстин попал под обстрел во время своей поездки на временно оккупированный Донбасс. Оказалось, что Иван привозил гуманитарную помощь на эту территорию и неожиданно для себя встретился с теплым, можно даже сказать горячим гостеприимством украинских военнослужащих.