Наталья Могилевская вышла замуж: что известно о ее загадочном возлюбленном

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Долгое время певица Наталья Могилевская держала личную жизнь подальше от телекамер, СМИ и соцсетей. Однако в последнее время артистка все больше начала делиться огромными изменениями своей жизни. И если о своих дочерях звезда рассказала лишь недавно, то разговоры о ее возлюбленном начались более года назад. Что именно известно об избраннике популярной певицы - рассказываем на HOCHU.ua!

Накануне нового года Наталья Могилевская намекнула, что во время войны она вышла замуж . Певица не стала говорить об этом прямо, но отметила, что ее любовь зародилась уже после полномасштабного российского вторжения, когда многих украинцев объединили общие переживания.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как сообщает РБК-Украина, со своим возлюбленным Наталья знакома уже более 10 лет. Однако все это время они не воспринимали друг друга в образе романтических отношений. Зато когда началась война, они вместе помогали мирному населению, а впоследствии - сильно сблизились.

Он не военный, но мы познакомились в первые дни войны и вывезли огромное количество детей, людей, мою беременную сестру на 8-м месяце беременности. Я расскажу историю нашего с ним знакомства, как только закончится война,

– говорила артистка.

Наталья Могилевская вышла замуж: что известно о ее загадочном возлюбленном - фото №1
Наталя Могилевська та її чоловік Валентин. Скрін із відео ТСН

Личность любимого Наталья пока скрывает. Однако известно, что ранее Валентин жил в разных уголках мира и имеет бизнес в США. Сам он решил после начала войны оставаться в Украине, ведь не готов покидать родную Украину в трудные времена.

Именно вместе с избранником певица решилась на усыновление дочерей. Артистка никогда не скрывала мечту стать мамой, однако процесс усыновления она долгое время скрывала от публики. Но серьезным толчком к этому стала благотворительная деятельность, которой Могилевская вместе с мужем занималась с самого начала полномасштабной.

Это произошло в самом начале войны. Когда мы с моим мужем очень много ездили на фронт, в госпитали, в детдома, к переселенцам. И вот этот весь ужас только-только произошел и мы приняли такое решение,

– признавалась Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская вышла замуж: что известно о ее загадочном возлюбленном - фото №2
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Наталья Могилевская  очаровала новым праздничным треком  "Давай зустрінемо Різдво вдома". Звезда рассказала, чем особенна эта ее композиция и почему она так актуальна, даже если не смотреть на календарь.