72-летний "Золотой Холостяк" женился после завершения съемок проекта (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Главный герой первого сезона шоу "Золотой Холостяк", участие в котором принимают люди старше 60 лет, нашел свою любовь. 72-летний ресторатор Герри Тернер женился на 70-летней Терезе Нист, которая и победила в финале проекта. Как прошла свадьба звездной пары - детали узнавайте на HOCHU.ua!

Джерри Тернер и Тереза Нист нашли свою любовь и обручились в 1 сезоне "Золотого Холостяка". А уже на днях пара связала себя узами брака во время потрясающей церемонии в La Quinta Resort & Club вблизи Палм-Спрингс, штат Калифорния. Об этом пишет издание People .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
72-летний "Золотой Холостяк" женился после завершения съемок проекта (ФОТО) - фото №1

Интересно, что на свадьбу были приглашены все участницы проекта, которые вместе с Терезой соревновались за внимание Холостяка. А церемонию вела экс-участница проекта Сьюзан Ноулз, которая более 10 лет работает церемониймейстером.

Для церемонии 70-летняя Тереза Нист выбрала платье-русалку от Badgley Mischka, дополнив его фатой и колье с жемчугом и бриллиантами. А Джерри Тернер надел классический черный смокинг. К алтарю невесту вели дети и внуки пары, а в своих клятвах влюбленные вспомнили, как развивались их отношения на проекте и что было вне его.

72-летний "Золотой Холостяк" женился после завершения съемок проекта (ФОТО) - фото №2
72-летний "Золотой Холостяк" женился после завершения съемок проекта (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что известный украинский актер и телеведущий распрощался с холостяцкой жизнью . Александр Попов впервые откровенно рассказал о любимой жене и признался, почему им пришлось перенести свадьбу.