"Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию": Бритни Спирс опровергла информацию о новом студийном альбоме

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Легендарная американская поп-дива Бритни Спирс, которая якобы планирует выпустить новый сольный альбом, опровергла эти недавние слухи. Подробности - в нашем материале.

42-летняя исполнительница отметила, что она является автором более чем 20 треков за последние 2 года. Однако, сейчас, в мире музыкальной индустрии Бритни давно считает себя призраком.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Свои мысли Спирс распространила на официальной странице в Instagram . Знаменитость резко опровергла информацию о том, что она готовит музыкальный альбом.

За последние два года я написала более 20 песен для других людей. Я автор-призрак, и мне это искренне нравится. Чтобы вы понимали: большинство новостей - это мусор! Постоянно говорят, что я обращаюсь к случайным людям, чтобы они записали новый альбом. Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!

 - резюмировала Бритни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как 17-летнего сына Бритни Спирс застали на пляже в компании его новой девушки. Однако ее имя пока публике неизвестно. Скорее всего, девушка Джейдена уже близко знакома и с его семьей.