5 фактов о Бритни Спирс: почему артистка злоупотребляет кофеином и устраивает "дикие танцы"?

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная 42-летняя американская певица, настоящая поп-икона начала 2000-х Бритни Спирс уже более 20 лет держится в обойме передовых артисток мира. За время своей карьеры Бритни попадала во многие различные скандалы.

Сейчас же Спирс не сдает и как только может подогревает интерес к себе. Итак, вашему вниманию, со ссылкой на издание OBOZ.UA, представляем пятерку интересных фактов о Бритни, которой 2 декабря исполнилось 42 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

1. Для чего снимает видео с непонятными танцами

Последний год Спирс часто распространяет на своей официальной странице в Instagram непонятные ролики. На них она, часто в полуобнаженном виде танцует. Следует заметить, что эти танцы, мягко говоря, далеки от идеала.

Причиной систематических публикации таких роликов является болезнь Бритни, которую ей диагностировали в 2019 году. Итак, как известно, в Спирс обнаружили неизлечимое повреждение нерва на правой стороне тела. Об этом сообщало издание Rolling Stone. Суть этого недуга заключается в том, что у больного возникает потребность в постоянном движении.

Сама же артистка позже говорила, что когда она танцует, то не чувствует боли. Следует отметить, что провокативные ролики селебритис вызвали у многих разную реакцию. Преданные фанаты звезды искренне сочувствовали ей, другие же осуждали и насмехались.

2. В чем причина нашумевшего скандала в ресторане Лос-Анджелеса

Напомним, что в начале этого года, 42-летняя Бритни Спирс устроила настоящий разгон в одном из заведений Лос-Анджелеса. Тогда артистку разозлило, что другие посетители ресторана чрезмерно концентрировали внимание на ней. Это вызвало у Спирс большой стресс. Певица начала кричать, а ее тогдашний любимый Сэм Асгари покинул ресторан и оставил ее саму. Позже в СМИ начали говорить о том, что у исполнительницы "маниакальное расстройство". Никакого подтверждения таким приговорам не нашлось. Тренер по позитивной психологии и соматический терапевт Кэролайн Строусон предположил, что исполнительница, наконец, возобновилась после стресса и скандалов.

Многие из нас не осознают, что травма сохраняется в теле, ожидая, как бомба замедленного действия, чтобы взорваться в тот момент, когда что-то побуждает вас.

– подытожил специалист.

Пять фактов о Бритни Спирс: почему артистка чрезмерно употребляет кофеин и как справляется с изолированием людей - фото №1

3. Почему постоянно демонстрирует обнаженное тело

Почти каждое видео 42-летней поп-дивы в определенной степени откровенное, а иногда даже и горячее. Она постоянно демонстрирует свои формы, чтобы показать, что еще ничего. Для Бритни, очевидно, это проявление свободы, особенно после отмены попечительства со стороны ее отца. Свои ролики артистка комментирует следующим образом:

Я хочу, чтобы вы поняли мои мысли об обнажении. Это потому, что я пришла в этот мир нагой. Я хочу видеть себя такой, как родилась. Желание увидеть себя в чистом виде свидетельствует о том, что боль, слезы и тяжелое бремя – не то, кем я являюсь. Я – женщина. Красивая, чувственная, которой нужно это. Нет, я не собираюсь сниматься топлесс до конца жизни. Это надоест. Но это очень помогает, когда тебе нужно быть просветленным,

написала она в одном из сообщений, которое впоследствии удалила.

4. Почему злоупотребляет кофеином и для чего не спит по три дня

Одной из вредных привычек Спирс также является то, что она слишком часто тешит себя энергетическими напитками (кофе, Red Bull, Celsius). Их основное свойство состоит в том, что они не дают уснуть довольно продолжительное время. Очевидно, Бритни пьет энергетики через то, что боится, что ее снова поместят под опеку. Об этом сообщает TMZ.

5. Каким образом на нее влияет изолирование от людей

В ленте TMZ Investigates: Britney Spears: The Prince of Freedom сообщалось о том, что знаменитость довольно часто изолирует себя от других, несмотря на то, что не находится на попечении. Отсюда и объяснение о том, где Бритни берет настолько много времени, чтобы вести собственный Instagram.

Пять фактов о Бритни Спирс: почему артистка чрезмерно употребляет кофеин и как справляется с изолированием людей - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как отец Бритни Спирс остался без ноги. Мужчина потерял ногу в результате инфекции.