17-летнего сына Бритни Спирс застали на пляже в компании его новой девушки (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Пока фанаты Бритни Спирс ожидают выпуск нового сольного альбома , ее сыновья развлекаются на Гавайских островах. А папарацци не стали ждать и узнали, с кем встречается 17-летний Джейден Федерлайн. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Младший сын известной певицы засветился на одном из пляжей на Гавайях. Там Джейден Федерлайн отдыхал в компании загадочной девушки, которая, по слухам, является его возлюбленной. Пора веселилась на песке, обнималась и вместе купалась в Тихом океане. Именно поэтому TMZ предположило, что девушка, которую заметили папарацци - новая избранница подростка. Однако ее имя пока публике неизвестно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Скорее всего, девушка Джейдена уже близко знакома и с его семьей. По крайней мере на пляже подростки отдыхали именно в компании папы парня Кевина Федерлайна и его жены Виктории.

Стоит отметить, что Джейден Джеймс и его старший брат Шон Престон после развода родителей живут вместе с папой. В то же время со звездной мамой они не очень близки. Сам Федерлайн отмечал, что сыновья стесняются Бритни Спирс, особенно из-за того, что она часто делится полуобнаженными фото в соцсетях. Да и Бритни тоже не скрывает, что отношения с ее сыновьями крайне тяжелые , однако она пытается все исправить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Кевин Федерлайн начал требовать от Бритни Спирс больше алиментов на общих детей. Мужчина хочет, чтобы ежемесячно певица выплачивала не менее 40 тыс долларов в месяц.

Главное фото: Getty Images