"Появится куча других вариантов": онкобольная Шеннен Доэрти надеется на спасение от рака

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная американская киноактриса, звезда сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти поделилась тем, как проходит ее лечение от четвертой стадии рака. Подробности - в нашем материале.

Об этом и о том, какие прогнозы дают врачи Шеннен рассказала в подкасте Let's Be Clear. В частности, Доэрти говорит, что искренне верит в современную медицину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Более того, знаменитость убеждена, что скоро врачи все же найдут рецепт лечения ее болезни. Она говорит:

Я всегда говорю о том, что нам просто нужно выдержать еще три-пять лет. Тогда будет Т-клеточная терапия или будет что-то другое. Появится гораздо больше вариантов, которые помогут продержаться еще пять лет. Тогда, после этих пяти лет, появится куча других вариантов, и в конце концов найдется лекарство,

- передает слова знаменитости Page Six.

"Появится куча других вариантов": Онкобольная Доэрти предположила, как именно ей вылечат рак - фото №1

Заметим, что врач-онколог Лоуренс Пиро сравнил борьбу актрисы с раком с гонками на лошадях. В частности, посыл заключается в том, что пока всадник с помощью лошади покоряет определенные вершины, то это животное ему нужно, но как только, конь не помогает, то человек его меняет.

Я всегда говорю, что важно думать о каждой терапии как о лошади, а во время конных скачек вы хотите ездить на лошади, пока она ездит, а потом вы едете на другой лошади уже дольше... Вы надеетесь, что вы сделаете несколько кругов, а потом появится еще одна новая пара лошадей, чтобы сделать гонку намного длиннее,

- подытожил медик.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как онкобольная Шеннен Доэрти развелась с мужем. Экс-возлюбленный признался, что уже два года изменял ей.