Случайно лайкнул: стриптизер-путинист Тарзан отметил пост Микки Рурка в поддержку Украины (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный артист, стриптизер, путинист и муж певицы украинского происхождения Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) ошарашил общественность неожиданной поддержкой Украины. Подробности - в нашем материале.

Как оказалось, пропагандист облюбовал ролик знаменитого Микки Рурка, который занимается сбором средств для Украины, в частности на восстановление Херсона.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Само видео актер распространил на своей официальной странице в Instagram . Скорее всего, 53-летний Тарзан поставил лайк под роликом случайно, ведь никаких сомнений в его пророссийской позиции нет, так как он - один из первых артистов, которые еще задолго до широкомасштабного вторжения публиковал призывы к войне.

Случайно лайкнул: стриптизер-путинист Тарзан отметил пост Микки Рурка в поддержку Украины (ФОТО) - фото №1

Кстати, Тарзан является российским экс-офицером. В теории, он даже может отправиться на войну. Интересно, что ранее его жена Королева говорила, что вполне готова к тому, что ее возлюбленный может отправиться войну.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как кремлевская пособница Наташа Королева скучает по советскому строю. Артистка вместе со своим мужем Тарзаном озадачила образами Деда Мороза и Снегурочки с символикой СССР.