"Я становилась на сторону Арсена": Тоня Матвиенко рассказала о том, какие были отношения у ее покойной мамы и мужа (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская артистка и дочь покойной Нины Матвиенко Антонина, которая рассказала, приглашала ли участников дуэта "Кролики" на похороны своей звездной мамы, поделилась тем, какие отношения были у Нины Митрофановны с ее мужем Арсеном Мирзояном. Подробности - в нашем материале.

Об этом Тоня рассказала в интервью Алексею Суханову. В частности, она на протяжении всей беседы делилась различными воспоминаниями о своей матери. Журналист проявил любопытство и спросил у исполнительницы о том, какого мнения она была об Арсене.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, 42-летняя исполнительница рассказала, что однажды Нина Матвиенко хотела повлиять на нее и прекратить их отношения с Мирзояном. Тоня поделилась:

Она была несогласна с выбором моего второго мужа. При всех этих скандалах и все на свете. Но это был мой выбор и она знала, что я даже пойду против нее. Она мне говорила: "Ты все обдумай, оно ли тебе надо". А я говорила, что я его люблю. "Ты переживешь, что скажет общество о вашей истории?". Я сказала: "Я выдержу". Она сказала: "Тогда смотри".

"Я становилась на сторону Арсена": Тоня Матвиенко рассказала о том, какие были отношения у ее покойной мамы и мужа (ВИДЕО) - фото №1

Кроме того, она отметила, что во время противоречий и ругани всегда поддерживала своего мужа, а не маму. Она делала это даже тогда, когда он был не прав.

Я становилась на сторону Арсена, но потом Арсену объясняла, что он не прав. Это как между двух огней. После ссор приходила к маме, успокаивала ее. Если бы Арсену было плохо жить вместе с моей мамой, он бы сказал: "Давай, собираем вещи, снимаем квартиру и уезжаем". Арсен у меня эмоциональный очень. А мама мудрая и умная. Так я даже если становилась на сторону Арсена и он был не прав, то я знала, что мама это поймет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тоня Матвиенко рассказала о последнем разговоре со своей знаменитой мамой. В свои последние дни Нина Митрофановна не могла говорить, а лишь слушала.