Звезда "Русалочки" Холли Бейли впервые стала мамой в 23 года (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Молодая американская актриса Холли Бейли впервые стала мамой! В 23 года звезда фильма "Русалочка" родила первенца то уже поделилась кадром с малышом. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Холли Бейли почти два года встречается с популярным рэпером Деррилом Дуэйном Гренберри, более известным как DDG. Знаменитости, как известно, не узаконили свои отношения, даже когда актриса уже была беременна. Однако, судя по всему, этот период только сблизил пару.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На своей странице в Instagram Холли Бейли поделилась сообщением, в котором рассекретила новость о рождении сына. Как оказалось, актриса родила первенца в конце 2023 года, но сразу не спешила рассказывать об этом широкой общественности. На фото звезда вместе с избранником нежно держат сына за ладошку, а на руке малыша виднеется золотой браслет с надписью Halo, что возможно, является именем мальчика.

Лучшее, что мог сделать для меня 2023, это принести мне моего сына. Добро пожаловать в мир, мой ореол,

– написала Холли Бейли под публикацией.

Звезда "Русалочки" Холли Бейли впервые стала мамой в 23 года (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/hallebailey/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Алексей Суровцев намекнул, что станет папой . Стоит отметить, что известный украинский актер только недавно воссоединился с женой.