Бывшая Тараса Цимбалюка и звезда шоу "Холостяк" беременна первенцем (ВИДЕО)

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский блогер и актриса Виктория Варлей поделилась радостной новостью. Участница 12-го сезона проекта "Холостяк" беременна первенцем! Больше деталей рассказываем на HOCHU.ua!

В январе 2023 года Виктория Варлей вышла замуж за россиянина, который уже более 30 лет живет в США. Мужчина старше девушки на 10 лет и воспитывает двоих детей из прежних отношений. Однако вскоре Петр станет многодетным отцом, в то время как сама блогерша впервые станет мамой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новостью о своей беременности Виктория поделилась в новом посте в Instagram . Девушка пошутила, что за это время набрала уже 20 килограммов, однако успешно это скрывала от своих подписчиков.

Это мои любимые Reels за 2023 год. Спасибо всем подписчикам, кто все это время не замечал мои +20 кг. Вы самые лучшие,

– подписала публикацию Виктория Варлей.

Отметим, что ранее Виктория Варлей встречалась с популярным украинским актером Тарасом Цимбалюком. Как оказался, их роман закрутился еще когда он был женат на однокурснице Ангелине, а сама девушка была в отношениях с другим мужчиной. Однако на съемках проекта "Суперкопы" Виктория и Тарас сильно сблизились, после чего их роман продлился около 3-х лет. Однако построить семью им так и не удалось.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что хореограф Евгений Кот впервые станет отцом . Более 4-х лет они с женой пытались забеременеть и даже планировали сделать ЭКО, однако недавно узнали, что скоро у них появится первенец.