"Спасибо, что всегда с нами": Траволта по случаю празднования Нового года распространил фотографии с умершей женой и сыном

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Американский актер, знаменитый по фильму "Криминальное чтиво" Джон Траволта, который живет в стерильной чистоте, похвастался новогодними фотографиями с детьми. Скорее всего, Траволта встречал 2024 год вместе со своей семьей, однако без жены Келли Престон и старшего сына Джетта Траволты, которых уже нет в живых. Звездный отец сам воспитывает дочь Эллу Блю и сына Бена.

Джон Траволта в этом году традиционно опубликовал фотографии с семьей на своей странице в Instagram . 69-летний мужчина, в буквальном смысле очаровал своими фото.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы передать атмосферу снимков, он добавил на фон песню "Come rain or come shine" Рэя Чарльза в собственном исполнении. Свое сообщение он подписал:

С Новым годом!!! Спасибо, что всегда с нами! С любовью, Джон, Элла и Бен!

Стоит заметить, что любознательная публика была более чем теплой к посту Траволты. Фолловеры искренне пожелали его семье всяческих благ. Юзеры также заявили, что Траволта - образцовый мужчина.

Неудивительно, что абсолютное большинство из постов Траволты в его Instagram - это кадры и ролики с детьми. К примеру, на Рождество его семья посетила престижный горнолыжный курорт. Актер распространил фотографии для подтверждения того, как они прекрасно встретили христианский праздник.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Дмитрий Нагиев опубликовал поздравление с Новым годом. Россияне в истерике, а украинцы благодарят.