Дмитрий Нагиев опубликовал поздравление с Новым годом: россияне в истерике, а украинцы благодарят (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Дмитрий Нагиев, который ранее поделился размышлениями о "непрерывном вставании с колен" россии, опубликовал загадочное новогоднее поздравление. Почему украинцам оно понравилось, а россияне увидели измену - рассказываем в этой статье на HOCHU.ua.

Российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев избегает прямого осуждения полномасштабного вторжения рф в Украину. Впрочем, иногда он завуалированно намекает на свое несогласие с политикой местного диктатора. Об этом пишет OBOZ.ua.

В частности, он опубликовал в своем микроблоге видеопоздравление с Новым годом. На нем Нагиев обращается к подписчикам во время своей прогулки с собакой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

С новым, добрым, мирным, красивым, сытным, справедливым, свободным, надежным годом,

- говорит с улыбкой ведущий.

Украинские пользователи увидели в этом видео призыв к миру, справедливости и свободе, которых сейчас рф нас лишает. Поэтому в комментариях они оставили знаменитости много теплых слов и пожеланий.

Скриншот с Instagram
Скриншот с Instagram

В то же время россияне увидели в поздравлении Нагиева измену. Так, подписчики одного из пропагандистских Telegram-каналов уже начали требовать от Дмитрия немедленно четко озвучить свою позицию относительно СВО.

Скриншот с Instagram
Скриншот с Instagram
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, как отпраздновали Новый год украинские звезды. Что они пожелали своим подписчикам в новогоднюю ночь - рассказываем в этой статье .

Фото: tv.ua