Пока Налчаджиоглу отдыхал в объятиях другой, его бывшая жена впервые прокомментировала расставание

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу уже щеголяет счастливыми кадрами в компании новой возлюбленной . А вот его подписчики не перестают надеяться, что он все же вернется к отношениям со второй женой, визажисткой Лилией Реус. Что она сама думает на этот счет — узнавайте на HOCHU.ua!

Лилия Реус и Мурат Налчаджиоглу поженились в июне этого года и демонстрировали подписчикам счастливые семейные отношения. Поэтому когда уже в октябре пара начала удалять совместные фотографии из соцсетей — их подписчики были изрядно удивлены. И все же слухи о разводе Мурат и Лилия долгое время пытались не комментировать, однако когда бизнесмен показал свою новую девушку — стало все понятно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Пока Налчаджиоглу отдыхал в объятиях другой, его бывшая жена впервые прокомментировала развод - фото №1
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Сама Лилия Реус до сих пор не спешит комментировать причины развода с мужем. Однако в комментариях под ее публикациями в Instagram фолловеры часто оставляют вопросы относительно разрыва ее отношений с бывшим Ани Лорак. На этот раз она наконец дала ответ, хотя и не стала раскрывать всех деталей.

В жизни бывает все,

– коротко ответила Лилия Реус.

Пока Налчаджиоглу отдыхал в объятиях другой, его бывшая жена впервые прокомментировала развод - фото №1
Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее были рассекречены новые  подробности брака Мурата Налчаджиоглу  с Ани Лорак. Кроме того, стало известно о причинах его разрыва с Лилией Реус.