Не стало народного артиста Виталия Билоножко: где и когда состоится прощание со звездой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

9 января 2024 года оборвалась жизнь легендарного исполнителя Виталия Билоножко. И пока горячие поклонники переслушивали его самые известные песни , близкие певца решили, когда и где состоится прощание с народным артистом Украины. Все подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Первыми, что 70-летний Виталий Билоножко ушел из жизни, сообщили на странице Буринского городского совета в Facebook . Сначала детали трагической новости не разглашались, однако впоследствии, в комментарии интернет-изданию "ГОРДОН" , жена артиста назвала причину смерти мужа. Оказалось, что Виталий Билоножко умер в больнице от остановки сердца.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Позже в прямой трансляции близкие друзья певца рассекретили, когда и где состоится прощание с Виталием Билоножко. Дмитрий Гордон и его жена Олеся Бацман сообщили, что начало церемонии запланировано на 11:30, и продлится она до 14:00. А само прощание с народным артистом Украины состоится в пятницу, 12 января, в Национальной филармонии в Киеве.

Виталий Билоножко был замечательным певцом. Потрясающей души человеком. Очень патриотичным. Он очень любил Украину. Виталий Билоножко - он и есть Украина. Он умер в больнице. Сегодня Светлана Билонижко нам сказала утром. Очень больно. Прощание с Виталием Билоножко состоится в центре столицы Украины. Думаю, будет огромное количество людей, поклонников, которые захотят провести его в последний путь,

сказали Олеся Бацман и Дмитрий Гордон.

Не стало народного артиста Виталия Билоножко: где и когда состоится прощание со звездой - фото №1
Фото: facebook.com/BurynMR
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, чем прославился Виталий Билоножко за годы своей карьеры. В нашем материале вы найдете информацию о жизненном пути звезды и его непревзойденных украинских песнях.