Анна Тринчер полетела к морю, но отдых не задался уже с первого дня: у певицы проблемы

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

После болезненного развода с Александром Волошиным Анна Тринчер решила оставить все заботы и отправиться на отдых. Но, улетев на Бали артистка столкнулась с новыми проблемами и пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Что произошло с певицей - все детали узнавайте на HOCHU.ua!

Популярная блогерша полетела в одно из самых популярных мест для отдыха, которое входит в акваторию Индийского океана. Вместе с подругой Анна Тринчер прибыла на Бали, но почти сразу столкнулась с неприятным инцидентом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Судя по всему, у девушек началась сильная акклиматизация, поэтому местная еда им не подошла. Из-за этого Аня вместе с подругой серьезно отравились, и вынуждены были один день из своего отдыха провести в постели.

И весь вчерашний день мы провели совмещая уборную и кровать,

– сообщила Анна Тринчер.

Улетев на отдых Анна Тринчер пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем - фото №1
Фото: instagram.com/annatrincher_official

К счастью, девушки были подготовлены к подобным ситуациям, ведь имели с собой необходимые лекарства. Поэтому даже несмотря на болезненное состояние, певица уверена, что это будет ее лучший отдых, полный положительных эмоций.

Это лучший отдых в мире. Ничего, сейчас день полежим. И больше не будет такого. Завтра уже, как огурцы, будем тусить и ходить куда-то,

– подчеркнула артистка.

Улетев на отдых Анна Тринчер пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем - фото №2
Фото: instagram.com/annatrincher_official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анна Тринчер ошарашила новым образом . Девушка показалась перед подписчиками с короткими волосами и в элегантном наряде.