Трек Jerry Heil и alyona alyona "Teresa & Maria" занял первое место в Apple Music

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

В Украине продолжается подготовка к участию в Евровидении 2024, которое пройдет в этом году в Швеции. Сейчас определены 11 финалистов , которые поборются за возможность представлять страну на песенном шоу. Среди претендентов оказались и популярные украинские певицы Jerry Heil и alyona alyona, которые создали неоспоримый хит "Teresa & Maria". Он, как выяснилось, очень даже понравился украинцам и не только!

Накануне певицы на своих страницах в соцсетях поделились реакцией иностранцев на их совместный трек. А уже сегодня Джерри Хейл похвасталась у себя в Instagram-stores, что песня заняла 1 место в Apple Music!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сейчас исполнительница находится в Нидерландах, но ее команда пристально следит за всем, что происходит накануне Нацотбора на Евровидение 2024.

Народ, пока я приехала в Нидерланды, чтобы быть в жюри европейского конкурса, мне только что команда прислала новость, что наш трек с Аленой - на 1-м месте в Apple Music и это что такое??? Что вы делаете??!

Все правильно делаете! Продолжайте, потому что только так песня будет подниматься в чартах и только так ее сможет услышать мир. Спасибо вам!

 — говорит Jerry Heil.

Трек Jerry Heil и alyona alyona "Teresa & Maria" занял первое место в Apple Music - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трек "Teresa & Maria" от Джерри Хейл и Алена Алена

Что касается реакции иностранцев на трек "Teresa & Maria", то многие люди из разных стран мира оценили невероятное звучание и вайб этой песни. Среди многих комментариев встречаются такие:

  • Какой украинский язык красивый!

  • Воу, это песня про Дев!

  • Эта песня могла бы стать великой в Штатах! Классный продакшн!

А как вам трек Jerry Heil и alyona alyona "Teresa & Maria"? Голосуйте!

{vote3_207}

А вот полное видео с реакциями иностранцев на треки украинских исполнителей, которые соревнуются за шанс представить Украину на Евровидении 2024

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что именно сейчас украинцы имеют возможность выбрать членов жюри на Нацотбор на Евровидение 2024. Голосование продолжается в "Дії" и уже заметно отрыв двух кандидатов, которые имеют все шансы сесть в судейские кресла.