На младших кричит так, как не кричала на старшую: Портной, со слезами на глазах рассказала о проблемах воспитания 7-летних двойняшек

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская актриса. ведущая и бывшая звезда "Квартала 95" Елена Кравец рассказала, какие имеет проблемы в воспитании 7-летних двойняшек Кати и Ивана. Подробности - в нашем материале.

Елена рассказала, что ее старшая дочь Маша уже давно привыкла к графику своих родителей. Этого самого нельзя сказать о младших детях Елены.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, в своем подкасте "Дома поговорим", 47-летняя Кравец призналась, что имела разговор с младшими детьми. Она сказала им, что те должны быть благодарны своей старшей сестре.

Маша выросла как-то сайд-проектом" (сторонний проект - прим. ред.). Она выросла, интегрировалась, приняла правила жизни и ушла. А эти двое они как бы ставят свои правила. Они хотят, чтобы все подстроились под их жизнь. Я когда-то услышала фразу, что дети приходят или для радости, или для обучения. И недавно сказала двойняшкам, что вы должны быть благодарны Маше, что она была для радости, потому что вас бы не было. Я понимаю, что Катя и Ваня пришли для обучения,

- резюмировала знаменитость.

На младших кричит так, как не кричала на старшую: Портной, со слезами на глазах рассказала о проблемах воспитания 7-летних двойняшек - фото №1

Кроме того, актриса признала, что на своих младшеньких она срывается куда чаще, чем на 20-летней Маше. Звезда констатировала:

Я никогда так не кричала на Машу, как кричу на малых. И мне кажется, что они должны понимать, что тяжело, война в стране, такие обстоятельства, много работы... Я понимаю, что иногда кричу на них. И когда кричу, то Маша меня останавливает. Я кричу: "Вы что, оф*гели? Вы представляете, что все вокруг вас крутится? На вас тут что, кто-то кричит?". Мы именно поэтому вернулись из вынужденной эмиграции, потому что я понимаю, я хочу жить, работать на своей земле и быть еще кем-то, кроме как мама. И я начинаю злиться на них, что из-за них как бы должна быть не дома. Но ведь они не виноваты. Это их безопасность, но мне некомфортно. Я поняла, что они не должны это вывозить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Елена Кравец неожиданно заявила о закрытии авторского шоу. Произошло это после того, как она получила 27 млн гривен из госбюджета.