"Планирую быть с тобой еще 6 жизней!": Инна Мирошниченко тепло поздравила своего мужа с годовщиной свадьбы (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Жена известного украинского тележурналиста, ведущего и обозревателя песенного конкурса Евровидение Тимура Мирошниченко Инна, которая рассказала о деталях усыновления второго ребенка, чувственно поздравила своего любимого с шестой годовщиной свадьбы. Подробности - в нашем материале.

На своей официальной странице в Instagram Инна распространила атмосферное фото. На нем видно, как они с Тимуром прижимаются лицом к лицу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Снимок получился максимально теплым и романтичным. По случаю 6-й годовщины, Инна оставила удивительно трогательную подпись под поздравительным постом. Она искренне поблагодарила Тимура за совместно прожитые годы и заявила, что хочет быть с ним еще 6 жизней.

6 лет я самая счастливая женщина в мире, потому что у меня есть ты! Самый лучший муж, самый нежный папа, мой лучший друг. С тобой я расту, летаю, с тобой я всегда в мире надежности и заботы! 6 лет - это вроде бы и немного. Но за эти годы у нас трое детей, путь к четвертому, ты выбираешь бус, потому что не любишь семиместные авто. Мы любое препятствие или проблему воспринимаем, как приключение, потому что мы вместе! Нам все равно, где, и важно, с ким! Ты разрушаешь все негативные установки и стереотипы. Ты создаешь мир, в котором существует только любовь и доверие. Спасибо тебе за эти 6 лет! Планирую быть с тобой еще 6 жизней!

- написала любимая ведущего.

"Планирую быть с тобой еще 6 жизней!": Инна Мирошниченко тепло поздравила своего мужа с годовщиной свадьбы (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тимур и Инна Мирошниченко крестили приемного сына в монастыре. На церемонии знаменитые родители появились в вышиванках, поэтому для детей выбрали соответствующие наряды.