"Я уже не боюсь умереть": Эктор Хименес-Браво приятно удивил украинцев поздравлением в День Соборности (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый шоумен и телеведущий колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, который рассказал, как поссорился со звездным коллегой Евгением Клопотенко ошарашил подписчиков своим поздравлением с Днем Соборности Украины. Подробности - в нашем материале.

Поздравительный пост шеф-повар распространил на своей официальной странице в Instagram . В нем он рассказал, насколько родной для него стала Украина во время полномасштабной войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, Эктор не знал, вернется ли в Киев, ведь думал, что будет бояться взрывов и боевых действий, однако страх шоумена отошел на другой план и растворился за время полномасштабного вторжения. Сейчас Эктор стал намного храбрее.

Кулинар признался, что Украина сделала его настоящим патриотом и стала вторым домом. Следовательно, телеведущий написал:

Я думаю, мы чувствуем страх, когда боимся смерти. Но с тех пор как война началась, я уже не боюсь умереть. Я никогда не думал, что мне придется пройти столько тренингов по военной подготовке. Я не думал, что мои приоритеты могут измениться. Я научился ценить вещи лучше, чем до этого. Для жизни нам не нужно много вещей. Достаточно базового - еды и места, чтобы спать. Все остальное - это роскошь, которая на самом деле нам не нужна. Украина также научила меня патриотизму. Раньше я не знал, что это такое. Я изучил очень много всего о ее истории. Мне очень повезло остаться здесь в это время. Да, я много чувствовал боль из-за войны, но в то же время она меня сделала сильнее. Я понял, что ничто и никогда не помешает мне жить здесь, помогать армии здесь, и гордиться тем, что я здесь. Я колумбиец с украинским сердцем. С днем соборности, моя Украина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы предлагали 11 песен ко Дню Соборности Украины. Эти треки вдохновляют каждого украинца.