Лолита Милявская публично поддержала Зеленского, а после - пожаловалась, что ее "отменяют" на болотах

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

После "голой" вечеринки Лолите Милявской приходится особенно не сладко , ведь кто-то всячески пытается уничтожить ее карьеру в стране болот. И если раньше предатели начали массово отменять концерты, то теперь - ее упрекают в поддержке Владимира Зеленского.

Так, на днях в Сети завирусилось видео, на котором Милявская поздравляет президента Украины и говорит, что покупает билет в Киев, чтобы вернуться в родную страну. Тогда она предположила, что Владимир Зеленский отменит ее запрет на въезд в Украину, который действовал еще с 2015 года. А в довершение экс-украинка подчеркнула, что желает своей родине всего наилучшего, и чтобы президент Украины "не сдал свои позиции".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что данное видео Лолита опубликовала в своих соцсетях еще в 2019 году, после президентских выборов в Украине. Однако российские пропагандисты начали активно распространять его именно сейчас. Интересно, что после победы Зеленского на выборах подобными публикациями также делились Басков, Королева и Билан, однако ни одного из этих артистов не упрекают попытками "примирения" с украинской аудиторией.

Зато против Лолиты Милявской пропагандисты устроили целую антикампанию. В росСМИ начали быстро распространять информацию, будто артистка на самом деле поддерживает Украину и лично Владимира Зеленского.

Поэтому неудивительно, что Милявской пришлось быстро реагировать и оправдываться. Так, в новом видео она заявила, якобы скандал вокруг ее имени - это дело украинской стороны, а также отметила, что это решили сделать на фоне "траура и варварского расстрела в Донецке" (речь идет об обстреле рынка в Кировском районе временно оккупированного Донецка, в результате которого погибли 25 человек и еще по меньшей мере 20 получили ранения - россияне, как всегда, обвинили в этом ВСУ). Сама она не скрывает, что в 2019 году действительно поддержала бывшего коллегу. Однако сейчас это все сфальсифицировали, выдав за якобы новое видео.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одном судебном скандале. Оказалось, что клип Баскова теперь  нельзя крутить на росТВ . Один из телеканалов уже заплатил за это штраф в 1 млн.