Назначение – для общественных туалетов. Беглец Бардаш похвастался паспортом с двухголовой "курицей" (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский продюсер Юрий Бардаш уже не первый год поет оды российскому диктатору Путину, поддерживая его террористический режим. Поэтому на днях за это он был награжден паспортом рф. Что с ним собирается делать предатель - представить трудно, ведь с таким непутевым документом он уже вряд ли сможет жить спокойно. Но теперь хотя бы есть шанс официально вычеркнуть беглеца из списков граждан Украины.

Так, бывший продюсер групп "Quest Pistols" и "Грибы" похвастался кадром на фоне фото путина со своим новым паспортом. В своем Telegram-канале он сообщил , что получил гражданство россии. А значит, отныне пропагандист окончательно закрепился в стране-болот. Теперь он будет держать в руках не документ с гербом, символизирующий историчность развития свободного народа, а книгу с двуглавой "курицей" на первой странице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что о намерении получить гражданство рф и заодно, по рекомендации священника, сменить имя с Юрия на Георгий, Бардаш рассказывал еще в сентябре 2022 года. Однако кремлевские власти не сразу "наградили" своим паспортом предателя Украины.

Назначение – для общественных туалетов. Беглец Бардаш похвастался паспортом с двухголовой "курицей" (ФОТО) - фото №1
Фото: t.me/yourabardash
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно предатель Бардаш заявил, что мечтает, чтобы россия заняла Киев и всю территорию Украины. Прихвостень российского режима не перестает удивлять народ своими нелепыми высказываниями .