"Ждешь, что вот-вот что-то произойдет": Богдан Шелудяк признался, что понял за 2 года полномасштабной войны (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Известный украинский блогер и ведущий Богдан Шелудяк, который недавно признался, что настораживает его в подарках от поклонниц, рассказал о собственном синдроме отложенной жизни, который на самом деле "преследует" многих украинцев. В эксклюзивном комментарии для HOCHU.ua он рассказал, какой вывод он сделал за 2 года полномасштабной войны.

702-й день войны... Мы привыкли жить с ежедневными тревожными новостями и злостью на врага. В то же время у нас появились добрые традиции! Например, ежедневные донаты, слова благодарности воинам ВСУ, переписки с родными и друзьями, которые далеко, чтобы поддержать друг друга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Богдан Шелудяк (Буше) подытожил, что своими действиями наши люди в очередной раз доказывают миру, что несокрушимы:

Сейчас для меня герой - каждый украинец. Или даже не так. Герой - каждый человек, который живет на территории нашей страны. У всех разные обстоятельства, разный контекст жизни, но все мы проживаем одинаковые события. Непростые и стрессовые события. И каждый из нас, к сожалению, вынужден со всем этим справляться. Поэтому я горжусь, что наши люди не сдаются и не падают духом несмотря ни на что,

– рассказывает звездный ведущий шоу "Хто зверху?" , выходящего на Новом канале.

"Ждешь, что вот-вот что-то произойдет": Богдан Шелудяк признался, что понял за 2 года полномасштабной войны (ВИДЕО) - фото №1
Фото: пресслужба Нового каналу

В 2023 году ему удалось преодолеть тяжелую болезнь . С благодарностью к врачам, которые помогли выздороветь, и ко всем, кто поддерживал в сложный период, Богдан делает важный вывод:

Жизнь происходит здесь и сейчас. И синдром отложенной жизни, которым, к сожалению, "болеют" многие люди, - это очень неприятная и коварная штука. Ты постоянно ждешь, что вот-вот начнешь жить, вот-вот что-то произойдет, и будет классно. На самом деле - нет...

Жизнь происходит каждый день! Различные новости, события, моменты. Стоит просто замечать в них то, что ты хотел бы взять с собой. Помните об этом и не откладывайте на потом!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, как Сергей Притула довел до слез Лесю Никитюк . Ее бывший соведущий внезапно появился на съемочной площадке с букетом цветов и сперва Леся Ивановна вообще не поняла, что происходит.