Ален Делон признан недееспособным: что известно

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

На днях информационное пространство разорвала новость о том, что знаменитый французский киноактер Ален Делон, который в прошлом году вместе с другими звездами  зачитал стихотворение Тараса Шевченко , признан недееспособным. Подробности - в нашем материале.

Постановление с такой формулировкой 29 января принял французский суд. Следовательно, теперь 88-летний Делон не может единолично распоряжаться своим состоянием. Так, этими и всеми другими вопросами будет заниматься предоставленный государственный агент.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Этот приговор для своего отца уже успел прокомментировать сын Делона Энтони. Стоит заметить, что к такому решению Делон младший отнесся с пониманием и позитивом, однако он не избегает проявлений эмоциональности.

Если это может помочь исправить ситуацию и помешать адвокатам говорить о болезни моего отца, даже не ознакомившись с документами, это хорошо. Этот медицинский спор закончится раз и навсегда,

- отреагировал Энтони.

Сейчас же дети знаменитости, которые не раз высказывались о плохом состоянии здоровья отца, уже лишены ухода за ним. В частности, они не имеют права вмешиваться в вопросы, связанные с проведением медицинских манипуляций.

Это позволит третьей стороне помочь Алену Делону с его медицинскими обследованиями. Судья счел необходимым лишить детей Делона управлять медицинскими обследованиями их отца,

- поделился адвокат женщины, которая назвала себя бывшей "спутницей" Делона, в комментарии BFMTV.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, известному актеру, сыгравшему в фильме "Анатомия падения", инкриминируют изнасилование. Обвинения выглядят максимально ужасными.

Фото: Associated Press