Надя Дорофеева стала мамой! Известный ведущий рассекретил тайну артистки (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Уже неоднократно в Сети распространялись слухи о беременности Нади Дорофеевой, которая недавно ошеломила новой откровенной фотосессией . И хотя еще ни разу они не подтверждались, сейчас стало известно, что артистка действительно стала мамой. Однако, как оказалось, ее ребенок никак не связан с Мишей Кацуриным. О чем именно идет речь - рассказываем ниже.

Известный украинский ведущий Евгений Фешак рассекретил небольшую тайну Нади Дорофеевой. Сама артистка публично не афишировала, что стала мамой, однако ее кум в интервью на YouTube-канале "Люкс ФМ" рассказал, как это произошло.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что Надя Дорофеева и Евгений Фешак стали крестными родителями общей подруги, ведущей радиостанции "Люкс ФМ". Судя по всему, это произошло еще до развода артистки с Владимиром Дантесом, ведь к тому времени они с кумом поддерживали тесный контакт. Однако после разрыва отношений Дорофеевой и Дантеса, общение певицы с Евгением почти сошло на нет.

Когда-то был период, когда мы виделись и с Вовой, и с Надей очень много, потом стали видеться меньше. Потом мы жили все вместе в одном селе, потом они уехали из него. Сейчас мы редко видимся,

– отметил Фешак.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Миша Кацурин  показал "страсть на диване"  с Дорофеевой. Мужчина продемонстрировал кадры со свадьбы, которые ранее не видели фанаты.