Экс-возлюбленная Владимира Кличко призналась, на кого больше похожа их 9-летняя дочь

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Звезда Голливуда Хейден Панеттьери, которая кардинально сменила имидж , впервые за долгое время рассказала о дочери от известного украинского боксера Владимира Кличко. Известно, что 9-летняя Кайя-Евдокия живет с папой, однако от публики знаменитости скрывают девочку. Но наконец стало известно, как она сейчас выглядит и чем увлекается.

Американская актриса Хейден Панеттьери дала интервью изданию E! News, где рассекретила детали жизни своей единственной дочери. Артистка отметила, что не часто видит Евдокию, однако им удается сохранять теплые семейные отношения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Звезда вспомнила, что беременной она любила плавать, а когда родилась Кайя-Евдокия стало понятно, что она тоже обожает воду. Более того, девочка родилась 9 декабря 2014 года под водяным знаком зодиака - она является Стрельцом.

Когда я была беременна, я проводила каждый свободный от съемок час в бассейне на моем заднем дворе в Нэшвилле, плавая. Так что мой маленький Стрелец появился на свет с любовью к воде. Этим мы очень похожи,

– рассказала Хейден Панеттьери.

Экс-возлюбленная Владимира Кличко призналась, на кого больше похожа их 9-летняя дочь - фото №1

Актриса призналась, что Кайя-Евдокия очень похожа именно на нее. И даже если вспомнить детские фото девочки, в этом и не возникает никаких сомнений, ведь она имеет такие же светлые блондинистые волосы как у звездной мамы и подобные черты лица. А вот ростом дочь актрисы и боксера удалась именно в своего папу, Владимира Кличко.

Ее рост сейчас уже достигает 6 футов (это примерно до 180 сантиметров). Это она унаследовала от отца,

– отметила актриса.

Экс-возлюбленная Владимира Кличко призналась, на кого больше похожа их 9-летняя дочь - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно бывшая жена мэра Киева Виталия Кличко впервые за долгое время вернулась в Киев . Наталья Егорова рассказала, с какой целью приехала в столицу родной Украины.

Главное фото: Getty Images